Сб. Апр 20th, 2024

This post was originally published on this site

Туроператор для известных и состоятельных рассказал о самых странных запросах, которые делали его клиенты во время путешествий.

Об этом сообщает CNN Travel.

Роб ДеллиБови заключил множество соглашений о неразглашении, но несколько анонимных секретов он все же рассказывает.

Его компания RDB Hospitality, говорит Делли Бови,  а также се ее сотрудники стремятся обеспечить клиентам путешествия без преград, без остановок, без проблем. Независимо от того, что это за поездка: отдых, гастрольный тур по всему миру или международная пресс-конференция. Среди клиентов не только знаменитости, но и богатые люди с высокими требованиями, понимающие, что почти все можно купить за определенную цену.

Организатор путешествий занимается не только бронированием авиабилетов и гостиниц. Он стремится немедленно удовлетворить каждый запрос клиента, чтобы гарантировать первоклассный опыт.

Например, один из бывших клиентов настаивал, чтобы в каждом номере отеля, который он арендовал, была среднего размера собака, которая бы виляла хвостом.

Хотя это была забавная и безобидная штука, удовлетворить постоянный запрос на игру с собакой на протяжении двух часов было непросто. Иногда приходилось предлагать денежное вознаграждение сотрудникам отеля, чтобы они одолжили животное на время.

ДеллиБови также сталкивался с запросами на сырную доску длиной в метр и сортировку M&M’s по цвету – стандартный запрос от музыкантов.

Другой клиент не любил паковать вещи и требовал, чтобы новое белье, носки, рубашки и все остальное ждали его в каждом месте назначения. ДеллиБови сказал, что новая одежда покупалась в каждом городе.

Самым распространенным запросом, который он получает, являются конкретные виды бутилированной воды. Это довольно веселит турагента, так как сам ДеллиБови разницы в воде не видит.

Гости также очень привередливы по поводу температуры – они имеют свои предпочтения относительно своего номера и ванны.

Но некоторые запросы просто невозможно выполнить, так как иногда клиенты злоупотребляют услугами.

ДеллиБови признает, что его просят о многих нелегальных вещах, но не уточняет, каких именно. На подобные услуги он не соглашается, несмотря на звездный статус или зарплату.

Как ранее писал “Курсор”, появилось новое туристическое направление, пользующеся популярностью среди израильских туристов. Это экзотическое и красивое место.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *